Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ 180cm artificial landscape trees ] partido 65 productos.
Mayorista 180cm (5.9 pies) Árboles de Palma Artificiales de Interior - Estilo I Planta de Palma Areca | Directo de Fábrica Haihong | Palmera Falsa Grande para Decoración del Hogar y la Oficina
| Nombre: | palmera areca artificial |
|---|---|
| Material: | Hojas de PE o hojas de tela. |
| Color: | Verde, como muestra la imagen |
Planta Artificial de Schefflera Multi-Tronco 120cm 150cm 180cm | Falso Arborícola para Decoración de Interiores, Oficinas y Hogar
| Nombre del producto: | Planta Schefflera artificial |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 120cm 150cm 180cm |
Viajeros artificiales Palma con bordes de hojas marrones realistas 160cm 180cm
| Nombre del producto: | Palma de los viajeros artificiales |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 160cm 180cm |
Árbol artificial de la ave del paraíso de la venta caliente con las hojas reales del tacto
| Nombre: | Árbol artificial de la ave del paraíso |
|---|---|
| Uso: | Decoración |
| Color: | Imagen mostrada |
Palma de viajero artificial con bordes de hojas realistas 160cm 180cm | Planta de ave del paraíso artificial realista para decoración
| Nombre del producto: | Palma de los viajeros artificiales |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 160cm 180cm 220cm 230cm |
Mire las pequeñas plantas artificiales reales en potes con el árbol de la flor
| Nombre: | Árbol de la buganvilla |
|---|---|
| Uso: | Decoración |
| Color: | Imagen mostrada |
Plantas artificiales proveedora al por mayor de plantas artificiales en macetas para interiores
| Nombre del producto: | Palma de los viajeros artificiales |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 90cm 120cm 160cm 180cm 220cm 250cm |
Falsas plantas realistas de Cherry Blossom Tree Artificial Potted para la venta caliente
| Nombre: | árbol de la flor de cerezo |
|---|---|
| Uso: | Decoración |
| Color: | Imagen mostrada |
Bonsais artificiales hechos a mano del abedul blanco de la fábrica con la corteza real para ajardinar decorativo y la decoración del patio
| Característica: | Durable, realista, respetuoso del medio ambiente |
|---|---|
| Uso: | centro comercial, jardín, Estrella-hotel, restaurante. Parque temático |
| Material:: | Corteza y plástico reales |
Al por mayor Palma artificial de interior de 180 cm - J estilo Areca Palma. Plantas artificiales altas para el salón. Plantas artificiales falsas para palmeras.
| Nombre: | palmera areca artificial |
|---|---|
| Material: | Hojas de PE o hojas de tela. |
| Color: | Verde, como muestra la imagen |

