Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ artificial outdoor landscaping construction ] partido 162 productos.
ornamentos decorativos artificiales nórdicos de Ministerio del Interior del pote de las plantas del florero de la planta del vintage negro de los 80cm
| Nombre: | Florero |
|---|---|
| Artículo: | HK5893 |
| Altura: | los 80cm altos |
Árbol tropical artificial ULTRAVIOLETA de la resistencia H700cm, planta falsa de la palma interior
| Nombre: | PALMERA DE LA FAN DE WASHINGTON |
|---|---|
| Material: | vidrio de fibra del、 de la tela |
| Color: | Imagen |
Alta palmera artificial de la botella de la simulación H250cm apuesta
| Nombre: | Palmera de la botella |
|---|---|
| Material: | vidrio de fibra del、 de la tela |
| Color: | Imagen |
Árbol tropical el 1200cm artificial antienvejecedor de la resistencia del viento para Hotle
| Nombre: | PALMERA AMARILLA DE LA FECHA |
|---|---|
| Material: | vidrio de fibra del、 de la tela |
| Color: | Imagen |
hojas imperecederas de la tela Olive Tree Light Decoration Restarant de los bonsais artificiales del 195cm
| Uso: | Decoración |
|---|---|
| Tipo: | Árbol decorativo |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
Altos colores artificiales de la planta 6 de la flor de la orquídea de mariposa de la simulación los 56cm
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
|---|---|
| Uso: | Oficina, jardín interior, pequeño |
| Material: | plástico |
planta tropical artificial Monstera del follaje del verde del árbol de la altura del 175cm para la decoración casera
| Nombre: | Monstera |
|---|---|
| Tamaño: | 175 cm o arreglo para requisitos particulares |
| Material: | Plástico |
Estilo minimalista de los ficus del árbol de la decoración artificial de la esquina de encargo del espacio
| Nombre: | árbol de los ficus |
|---|---|
| El color: | verde |
| Tamaño: | Requisitos del cliente |
Planta amarilla del árbol frutal del verde en conserva interior el 100cm artificial realista del limón
| Nombre: | Árbol de limón |
|---|---|
| Color: | amarillo y verde |
| Tamaño: | 100cm |
flores en conserva creativas de la planta colorida de la sede artificial de la buganvilla de la altura del 150Cm
| Nombre: | Buganvilla |
|---|---|
| Material: | Tela |
| Tamaño: | el 150cm, el 180cm |

