Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ artificial outdoor landscaping construction ] partido 162 productos.
Plantas en conserva artificiales resistentes del piso de la lluvia H180cm realistas
| Nombre: | diffenbachia |
|---|---|
| Material: | tela u hoja del PE |
| Color: | Imagen |
Camellia Tree los 280cm artificial ignífuga, artículo interior de los árboles de seda
| Nombre: | Árbol de florecimiento de la camelia |
|---|---|
| Material: | tela u hoja del PE |
| Color: | Imagen |
Resistencia ULTRAVIOLETA del paisaje del jardín de la palma datilera de la altura artificial de los árboles los 2000cm
| color: | Como imagen |
|---|---|
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
| Embalaje: | tronco principal como un paquete/pocas hojas como un paquete |
Decoración simulada flor artificial ULTRAVIOLETA anti del jardín de la planta del melocotón de los árboles del paisaje
| Nombre: | Árbol de melocotón artificial |
|---|---|
| Uso: | Decoración al aire libre, interior |
| Material: | plástico, tela |
Anti - ave del paraíso en conserva de los árboles artificiales plásticos del paisaje del descoloramiento
| Nombre: | Ave del paraíso |
|---|---|
| Artículo: | 339304 |
| Altura: | Modificado para requisitos particulares |
Árbol de bambú artificial de la altura antienvejecedora del 12m para la planta del paisaje del jardín
| Material: | Tronco natural de alta calidad +PE de steel+ o tela, acero de alta calidad |
|---|---|
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
| TAMAÑO: | los 350cm |
Aturdiendo árboles artificiales del paisaje cultive un huerto la planta de verde animal del boj del Topiary de la decoración
| El material: | Hojas de PE |
|---|---|
| Utilización: | parque |
| Nombre: | Topiario En forma de animal Madera de caja |
Árboles artificiales del paisaje de Marginata del Dracaena para la decoración de Ministerio del Interior
| Nombre de producto: | Dracaena artificial Marginata |
|---|---|
| Material: | Tela |
| Altura: | el 130cm |
Planta de bambú de los árboles artificiales verdes del paisaje de la altura el 180cm para la decoración al aire libre
| Nombre de producto: | bambú artificial |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
plantas en conserva del paisaje del 180cm de los árboles del Dracaena artificial alto de la sala de exposición
| Nombre: | Dracaena artificial |
|---|---|
| Artículo: | HK0196 |
| Altura: | el 180cm alto |

