Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ eco friendly artificial flower tree ] partido 197 productos.
Orquídea de polilla artificial anti del descoloramiento los 65cm en diversos colores
| Nombre: | Orquídea de polilla |
|---|---|
| Uso: | Decoración |
| Color: | Imagen mostrada |
Mire las pequeñas plantas artificiales reales en potes con el árbol de la flor
| Nombre: | Árbol de la buganvilla |
|---|---|
| Uso: | Decoración |
| Color: | Imagen mostrada |
Ramas de árbol artificiales de la resistencia el 160cm de Wiind, Fern Leaves Realistic plástico
| Nombre: | fronda del árbol del helecho |
|---|---|
| Uso: | Decoración |
| Color: | Imagen mostrada |
Flor en conserva artificial los 90cm plástica decorativa colorida Hippeastrum
| Nombre: | Hippeastrum |
|---|---|
| Artículo: | 603301 |
| Altura: | los 90cm |
El piso en conserva artificial de Spathiphyllum Peva planta la decoración interior de las flores blancas
| Nombre de producto: | spathiphyllum artificial |
|---|---|
| Color: | Imagen |
| Material: | peva |
El cactus de encargo adorna la planta suculenta artificial de los bonsais
| Nombre: | Cactus |
|---|---|
| Color: | Verde o rojo |
| Tamaño: | 55 cm y 100 cm |
Ornamento en conserva artificial imperecedero de la planta de Monstera de los bonsais nórdicos
| Nombre: | Monstera |
|---|---|
| Color: | Color natural |
| Tamaño: | 110 cm |
Centro de flores artificial del gabinete de Rose Dining Room Desktop TV de la hortensia de la tela
| Nombre: | Flor artificial |
|---|---|
| Color: | Amarillo, verde o como la imagen |
| Material: | Tela, plástica |
Árbol en conserva del mangle del árbol del verde del deco de la oficina casera artificial del hotel
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Como imagen |
| Uso: | Decoración |
Árboles de pino artificiales del buen valor de la fábrica pequeños para las plantas en conserva artificiales del piso de la venta caliente
| Nombre: | Árbol de pino artificial |
|---|---|
| Uso: | Decoración |
| Color: | Imagen mostrada |

