Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ eco friendly artificial flower tree ] partido 197 productos.
Decoración artificial los 280cm larga ignífuga del tubo de la esquina de la planta de vid
| Nombre: | Planta de vid artificial |
|---|---|
| Longitud: | 280 cm |
| Material: | plástico, tela |
Decoración en conserva artificial de la tabla de la esquina del árbol de granada de las plantas del piso de la altura los 65cm
| Nombre: | Planta artificial de la granada |
|---|---|
| Altura: | los 65cm |
| Material: | plástico, tela |
La encimera artificial del árbol de la hoja de arce del paisaje adorna la flor decorativa del florero
| Nombre: | Arce |
|---|---|
| Artículo: | 5K4A9732 |
| Color: | Imagen mostrada |
Decoración colorida del escritorio de Ministerio del Interior de la flor del oído artificial en conserva del trigo
| Nombre de producto: | Oído artificial del trigo |
|---|---|
| Tipo de la planta: | Flores |
| Color: | Imagen |
La planta verde artificial simuló la decoración tablero interior colgante de la rama de la flor de Bell
| Nombre: | Campana colgante artificial |
|---|---|
| Artículo no.: | 5K4A7442 |
| Material: | Tela |
bonsais interiores falsos del aterrizaje del 180cm Jasmine Flower Camellia Plant Decoration
| Nombre: | Jazmín artificial |
|---|---|
| Artículo no.: | 5K4A4521 |
| Material: | plástico, tela |
Ornamentos plásticos del restaurante del árbol de pino del alto paisaje de la simulación el 150cm
| Nombre: | árbol de pino artificial del 150cm |
|---|---|
| Color: | Imagen mostrada |
| Característica: | Artículo, ningún mantenimiento requerido, ningún olor, respetuoso del medio ambiente |
Falsificación de descoloramiento anti de moda Cherry Tree With Fruits de H160cm
| Nombre: | cerezo |
|---|---|
| Material: | tela u hoja del PE |
| Color: | Imagen |
Tacto real Diffenbachia artificial del árbol artificial de los bonsais de Diy
| Nombre: | Diffenbachia artificial |
|---|---|
| Uso: | Decoración |
| Color: | Imagen mostrada |
Plantas en conserva artificiales del piso de la altura de HAIHONG el 150cm apuestas
| Nombre: | Planta del oído de Elephone |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Color: | Imagen |

