Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ landscaping real touch artificial flowers ] partido 26 productos.
Alto árbol artificial real de los ficus del tacto el 130cm, artículo artificial realista de las palmeras
| Nombre: | Árbol de los ficus |
|---|---|
| Material: | tela u hoja del PE |
| Color: | Imagen |
flor púrpura artificial de los 45cm para la decoración de Ministerio del Interior del hotel
| Nombre: | Flor artificial |
|---|---|
| Material: | Plástico, tela |
| Color: | púrpura |
decoración verde artificial de la exposición de los 200cm Camellia White Flowers For Hotel
| Nombre: | Árbol artificial de la camelia |
|---|---|
| Material: | tela u hoja del PE |
| Color: | como la imagen |
Árbol de granada artificial del aeropuerto PE el 120cm favorable al medio ambiente
| Nombre: | Árbol de granada artificial |
|---|---|
| Material: | Madera natural, tela, plástico |
| Color: | Como la imagen mostrada |
Tamaño artificial de Camellia Tree White Flower Customized de la tela del PE
| Nombre: | Árbol artificial de la camelia |
|---|---|
| Material: | Plástico, tela, madera natural |
| Color: | Blanco verde |
Árbol artificial de encargo de la fecha para los hoteles de parque temático fáciles instalar mantenimiento bajo
| Material: | vidrio de fibra y hojas frabric |
|---|---|
| Ventaja: | maintanence imperecedero y bajo |
| Característica: | mirada aritificial pero natural, ningún oficio de enfermera |
Árbol de Bougainvillea rosa claro artificial, 47/63/75 pulgadas, planta falsa resistente a los rayos UV para decoración exterior e interior, árbol de flores falsas al por mayor
| Nombre del producto: | Árbol de buganvilla artificial |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 120cm 160cm 190cm |
Árbol artificial de buganvillas con flores en maceta de plástico para la decoración de la entrada de la casa, la oficina, el jardín y fiestas
| Nombre del producto: | Árbol de buganvilla artificial |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 160cm 185cm 210cm |
China Fabricante Árbol de Bougainvillea Planta artificial con flor blanca para el hogar
| Nombre del producto: | Árbol de buganvilla artificial |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 150cm 180cm |
Haihong Nuevos Productos Árbol de Flores de Buganvilla Artificial 4 pies 6 pies Buganvilla en Maceta Falsa Artificial para la Decoración del Hogar y Hotel
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Solicitud: | Hogar, Escuela, Interior, Fiesta, Regalo, Boda, Vacaciones, Jardín |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente, duradero, resistente al agua, de alta calidad |

