Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ oem artificial landscape trees ] partido 100 productos.
Interior en conserva del paisaje del OEM de los árboles de las plantas de seda artificiales de Nandina el 120cm lavado
| Ventaja: | Árbol con diseño del arte |
|---|---|
| Servicio: | El OEM aceptó |
| Uso: | El ajardinar arquitectónico |
Decoración simulada flor artificial ULTRAVIOLETA anti del jardín de la planta del melocotón de los árboles del paisaje
| Nombre: | Árbol de melocotón artificial |
|---|---|
| Uso: | Decoración al aire libre, interior |
| Material: | plástico, tela |
árboles artificiales del paisaje de la altura de los 200cm para la decoración de la exposición del jardín
| Nombre: | Árbol verde artificial |
|---|---|
| Material: | Plástico, tela, madera natural |
| Color: | Verde |
Planta de bambú de los árboles artificiales verdes del paisaje de la altura el 180cm para la decoración al aire libre
| Nombre de producto: | bambú artificial |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
Altos árboles artificiales de imitación del paisaje del OEM para los aeropuertos
| Nombre: | Planta artificial |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Altura: | 80 cm |
Árboles artificiales ignífugos del paisaje para los bonsais ULTRAVIOLETA antis del verde del boj de los jardines los 65cm
| Ventaja: | Árbol con diseño del arte |
|---|---|
| Servicio: | El OEM aceptó |
| Uso: | El ajardinar arquitectónico |
Decoración de encargo de Olive Artificial Landscape Trees Garden de la fibra de vidrio
| Nombre: | Olivo |
|---|---|
| Estación: | Toda la temporada |
| Color: | Árbol de hoja perenne |
Árboles artificiales del paisaje de Marginata del Dracaena para la decoración de Ministerio del Interior
| Nombre de producto: | Dracaena artificial Marginata |
|---|---|
| Material: | Tela |
| Altura: | el 130cm |
Árboles artificiales del paisaje de la altura en conserva de la planta los 80cm para la decoración de la tabla de Ministerio del Interior
| Nombre: | Planta artificial |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Altura: | 80 cm |
Árboles artificiales Pachypodium Lamerei Drake Indoor Decor del paisaje de la altura el 100cm
| Nombre: | Pachypodium artificial Lamerei Drake |
|---|---|
| Artículo: | HH8207 |
| Color: | Como la imagen mostrada |

