Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ height 150cm artificial landscape trees ] partido 27 productos.
Decoración tropical biónica retra nórdica del hotel del verde del piso de la palmera de Phoenix
| Nombre del producto: | Palma del fénix artificial |
|---|---|
| El material: | Madera natural, plástico |
| Alturas: | 150 cm de largo |
Árbol de buganvilla artificial al por mayor de 150 cm y 180 cm - Modelo C Rosa claro | Directo de fábrica Haihong | Flores artificiales resistentes a los rayos UV | Decoración a granel
| Nombre del producto: | Árbol de buganvilla artificial - color blanco |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 150 cm, 180 cm |
Ornamentos plásticos del restaurante del árbol de pino del alto paisaje de la simulación el 150cm
| Nombre: | árbol de pino artificial del 150cm |
|---|---|
| Color: | Imagen mostrada |
| Característica: | Artículo, ningún mantenimiento requerido, ningún olor, respetuoso del medio ambiente |
esquina en conserva verde artificial de la ventana de los bonsais de la altura del 150cm que ajardina a Fern Tree grande
| Nombre: | Helecho de Boston |
|---|---|
| Artículo: | 5K4A1843 |
| Material: | plástico, tela |
Ningún árbol plástico de cuidado de los ficus de H150cm, pequeño artículo artificial del árbol
| Nombre: | mini árbol de los ficus |
|---|---|
| Uso: | Decoración |
| Color: | Imagen mostrada |
Plantas de suelo en macetas artificiales Ficus pequeño Pandurata Para la decoración del jardín
| Estilo de diseño: | Minimalista |
|---|---|
| Uso:: | El ajardinar arquitectónico |
| Tipo de la planta:: | Arboles |
Plantas en conserva artificiales del piso de la altura de HAIHONG el 150cm apuestas
| Nombre: | Planta del oído de Elephone |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Color: | Imagen |
flores en conserva creativas de la planta colorida de la sede artificial de la buganvilla de la altura del 150Cm
| Nombre: | Buganvilla |
|---|---|
| Material: | Tela |
| Tamaño: | el 150cm, el 180cm |
las plantas en conserva artificiales del piso de la altura del 150cm empluman la palmera
| Nombre: | Palma de pluma |
|---|---|
| Artículo: | 616103 |
| Color: | Árbol de hoja perenne |
el piso en conserva artificial natural del 150cm planta el árbol del agavo de la decoración de la casa
| Nombre: | Planta del agavo |
|---|---|
| Artículo: | HH8201 |
| Tecnología: | hecho a mano |

