Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ height 150cm artificial landscape trees ] partido 27 productos.
Aterrizaje interior de las plantas en conserva artificiales de bambú del piso de Buda decorativo
| Nombre: | Bambú de Buda |
|---|---|
| Artículo no.: | 5K4A5683 |
| Material: | plástico, tela |
Roble de color otoñal artificial 150cm 180cm 210cm | Roble artificial de temporada para decoración de interiores y paisajismo comercial
| Nombre del producto: | roble artificial |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 150cm 180cm 210cm |
China Fabricante Árbol de Bougainvillea Planta artificial con flor blanca para el hogar
| Nombre del producto: | Árbol de buganvilla artificial |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 150cm 180cm |
Árboles de flores de buganvilla artificiales de PVC para decoración del hogar al por mayor Flores de tela para la decoración del hogar
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Solicitud: | Hogar, Escuela, Interior, Fiesta, Regalo, Boda, Vacaciones, Jardín |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente, duradero, resistente al agua, de alta calidad |
Planta Artificial de Schefflera Multi-Tronco 120cm 150cm 180cm | Falso Arborícola para Decoración de Interiores, Oficinas y Hogar
| Nombre del producto: | Planta Schefflera artificial |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 120cm 150cm 180cm |
Hojas verdes grandes de la planta el 180cm artificial decorativa interior de Diffenbachia para ajardinar del espacio
| Nombre: | planta artificial del diffenbachia |
|---|---|
| Uso: | decoración interior y al aire libre, decoración del espacio |
| Color: | Imagen mostrada |
Plantas decorativas de la oficina de la palma del viajero artificial mejores
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Imagen |
| Uso: | Decoración |

