Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ home artificial potted floor plants ] partido 188 productos.
Ignífugo en conserva del cactus de la planta verde del piso artificial nórdico del dormitorio
| Nombre: | Cactus |
|---|---|
| Color: | Árbol de hoja perenne |
| Altura: | el 120cm |
bonsais en conserva falsos artificiales de las plantas de los árboles de pino de los 50cm para la decoración de la oficina
| Detalles de empaquetado: | Marco de madera y cartón |
|---|---|
| Término del pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 2.000 PC por mes |
Altura artificial en conserva hecha a mano de la hierba el 145cm de la cebolla de la alta imitación
| Nombre: | Hierba de la cebolla |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Altura: | 145 cm |
Tacto real de encargo Mini Artificial Succulent Plant los 35cm con la decoración casera del pote
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Uso: | Decoración |
| TAMAÑO: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
Alto verde de encargo natural artificial Olive Tree Ornament Potted Plants Art Decor
| Nombre: | Olivo |
|---|---|
| Artículo: | F42A3626 |
| Color: | Árbol de hoja perenne |
flores en conserva creativas de la planta colorida de la sede artificial de la buganvilla de la altura del 150Cm
| Nombre: | Buganvilla |
|---|---|
| Material: | Tela |
| Tamaño: | el 150cm, el 180cm |
Altas plantas de bambú artificiales de la imitación el 1250cm para la decoración casera HAIHONG
| Nombre: | Árbol de bambú |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Color: | Imagen |
el 150cm Nandina Plant Single Green Tabletop artificial adorna ramas en conserva
| Nombre: | Nandina |
|---|---|
| Artículo no.: | 5K4A3545 |
| Material: | Tela |
Plantas artificiales 1.2m-2m del árbol de hoja perenne de alta densidad de los bonsais de Cypress
| Uso: | Decoración |
|---|---|
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
| Material: | Plástico |
Resistencia artificial del viento de Hall Living Room Bonsai Landscape de la planta verde de Monstera
| Uso: | Decoración |
|---|---|
| Tipo: | Árbol decorativo |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |

