Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ home artificial potted floor plants ] partido 188 productos.
Árbol verde interior del falso árbol artificial del escolar de la planta ignífugo
| Estilo del diseño: | Minimalista, tradicional, país, Art Decor, zen asiático, vintage |
|---|---|
| Ventaja: | Árbol de la flor con diseño del arte |
| Material: | Plástico |
Diseños del precio de fábrica los nuevos modificaron bonsais artificiales del viajero de la palma de la falsa AVE DEL PARAÍSO para requisitos particulares en conserva artificial de los árboles
| Uso: | Decoración |
|---|---|
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
| TAMAÑO: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
Árboles artificiales del paisaje de Marginata del Dracaena para la decoración de Ministerio del Interior
| Nombre de producto: | Dracaena artificial Marginata |
|---|---|
| Material: | Tela |
| Altura: | el 130cm |
Planta amarilla del árbol frutal del verde en conserva interior el 100cm artificial realista del limón
| Nombre: | Árbol de limón |
|---|---|
| Color: | amarillo y verde |
| Tamaño: | 100cm |
Anti - ave del paraíso en conserva de los árboles artificiales plásticos del paisaje del descoloramiento
| Nombre: | Ave del paraíso |
|---|---|
| Artículo: | 339304 |
| Altura: | Modificado para requisitos particulares |
Fábrica artificial del precio al por mayor del árbol de los ficus del Banyan del rellenado para el centro comercial
| Ventaja: | Barato pero de alta calidad; Artículo; Fábrica directa |
|---|---|
| Servicio: | El OEM aceptó |
| Material: | Plástico |
Estilo retro nostálgico de madera blanco de la maceta suculenta redonda rectangular
| Nombre: | Maceta |
|---|---|
| Artículo: | HH8043 |
| Color: | gris blanco |
Decoración amarilla del hotel de Cassia Flowering Artificial Foliage Tree
| Nombre: | Árbol de florecimiento de la casia |
|---|---|
| Artículo: | 5K4A4657 |
| Material: | plástico, tela |
Las flores artificiales de la maceta negra poligonal se chiban la decoración de las ramas
| Nombre de producto: | Maceta poligonal |
|---|---|
| Altura: | 60cm |
| Color: | Negro |
Planta artificial verde de la altura los 220cm para la palmera interior de Kentia de la decoración
| Nombre de producto: | palmera artificial del kentia |
|---|---|
| Materia: | Tela |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |

