Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ home artificial potted floor plants ] partido 188 productos.
los árboles que ajardinan artificiales de los 200cm plantan los ornamentos agradables del pino
| Nombre: | Pino agradable |
|---|---|
| Color: | verde natural |
| Tamaño: | los 200cm, los 300cm, los 400cm y otros tamaños |
Palmera Artificial de 6 pies, Árbol Falso con Troncos de Fibra Realistas, Planta de Piso Areca Tropical Falsa en Maceta, Planta de Seda Artificial para Decoración del Hogar, Decoración de Oficina, Interior
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Color del follaje: | verde |
| Aplicación: | Hogar |
plantas en conserva artificiales simuladas verdes del árbol de los ficus de los bonsais del 140cm para la decoración interior
| Nombre: | Árbol de los ficus |
|---|---|
| Artículo: | 5K4A9764 |
| Material: | Tela y madera |
Palmera artificial al por mayor Troncos de fibra realistas Planta de interior tropical de areca falsa para la decoración del hogar y la oficina
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Color del follaje: | verde |
| Aplicación: | Hogar |
Decoración interior de PONY Artificial Floor Palm Tree en conserva ninguna mirada natural del agua
| El material: | Madera y hojas de madera |
|---|---|
| Ventajas: | siempre verde y de bajo mantenimiento |
| Características: | mirada aritificial pero natural, ningún oficio de enfermera |
ornamentos decorativos artificiales nórdicos de Ministerio del Interior del pote de las plantas del florero de la planta del vintage negro de los 80cm
| Nombre: | Florero |
|---|---|
| Artículo: | HK5893 |
| Altura: | los 80cm altos |
Decoración artificial del sitio de madera de planta verde de los ornamentos en conserva del piso
| Nombre de producto: | Planta artificial |
|---|---|
| Material: | Madera natural, tela |
| Color: | Árbol de hoja perenne |
planta tropical artificial Monstera del follaje del verde del árbol de la altura del 175cm para la decoración casera
| Nombre: | Monstera |
|---|---|
| Tamaño: | 175 cm o arreglo para requisitos particulares |
| Material: | Plástico |
Decorativo al aire libre de Apple de la planta plástica artificial ULTRAVIOLETA anti de la rama
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Imagen |
| Característica: | Fashional |
árboles en conserva falsos de la palma de los viajeros interiores de la planta artificial de la oficina del 160cm
| Material: | Hojas plásticas, plásticas |
|---|---|
| Tipo: | Árbol artificial de la planta decorativa |
| Tecnología: | Hecho a mano |

