Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ office artificial potted plant plants ] partido 377 productos.
En conserva carnudo plástico del Ins de la planta suculenta artificial nórdica del verde pequeño adorna
| Nombre: | Suculento artificial |
|---|---|
| Artículo: | 5K4A9073 |
| Color: | Verde |
el piso verde Hyperallergic de Monstera de los árboles artificiales del paisaje del 100cm planta para la decoración de la oficina
| Material: | tronco real y hojas frabric |
|---|---|
| Ventaja: | maintanence imperecedero y bajo |
| Característica: | mirada aritificial pero natural, ningún oficio de enfermera |
Árbol el 110cm artificial estético de descoloramiento anti del Podocarpus con el pote
| Nombre: | árbol artificial del Podocarpus |
|---|---|
| Material: | Tronco + hojas de madera real del plástico o de la tela |
| Color: | Como imagen mostrada |
Planta artificial verde del Anthurium de la altura el 100cm para la decoración de la tabla de Ministerio del Interior
| Nombre de producto: | Anthurium artificial |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
Altos árboles artificiales de imitación del paisaje del OEM para los aeropuertos
| Nombre: | Planta artificial |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Altura: | 80 cm |
decoración enérgica de los muebles del aeropuerto de la planta del árbol artificial del follaje de los 80cm
| Nombre: | Árbol artificial del follaje |
|---|---|
| Tipo: | Instalación moderna artificial |
| Tamaño: | 80 cm |
Las flores artificiales de la maceta negra poligonal se chiban la decoración de las ramas
| Nombre de producto: | Maceta poligonal |
|---|---|
| Altura: | 60cm |
| Color: | Negro |
Texturas exactas miméticas artificiales ULTRAVIOLETA antis de los colores de Olive Tree Fresh And Welcoming de plantas reales
| Material: | tronco real y hojas frabric |
|---|---|
| Ventaja: | maintanence imperecedero y bajo |
| Característica: | mirada aritificial pero natural, ningún oficio de enfermera |
Descoloramiento anti fácil cuidar el árbol artificial del Ginkgo de la altura el 170cm toda la estación
| Material: | tronco natural/branch+fabric u hoja del PE |
|---|---|
| Color: | Imagen |
| Uso: | Decoración |
Toda la planta suculenta los 90cm artificial realista de la estación alrededor de la forma
| Nombre: | Cactus |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Color: | Imagen |

