Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ office artificial potted plant plants ] partido 386 productos.
decoración enérgica de los muebles del aeropuerto de la planta del árbol artificial del follaje de los 80cm
| Nombre: | Árbol artificial del follaje |
|---|---|
| Tipo: | Instalación moderna artificial |
| Tamaño: | 80 cm |
Venta al por mayor de planta de Bougainvillea artificial de 220 cm - Modelo B Blanco - Directamente de la fábrica de Haihong
| Nombre del producto: | Árbol de buganvilla artificial - color blanco |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | los 220cm |
Árbol artificial del dinero de la resistencia ULTRAVIOLETA del SGS para las plantas interiores caseras del color verde de la decoración
| Estilo del diseño: | Simulación |
|---|---|
| Uso:: | El ajardinar arquitectónico |
| Tipo de la planta:: | Árboles |
abedul artificial Autumn Vibe Romance No Pest del árbol del follaje de los 20m ningunas plantas ligeras del piso
| Material: | tronco real y hojas frabric |
|---|---|
| Ventaja: | maintanence imperecedero y bajo |
| Característica: | mirada aritificial pero natural, ningún oficio de enfermera |
árboles artificiales del paisaje de los 80cm con las hojas preservadas pote negro de Moss Consise Style Green Yellow
| Material: | tronco real y hojas frabric |
|---|---|
| Ventaja: | maintanence imperecedero y bajo |
| Característica: | mirada aritificial pero natural, ningún oficio de enfermera |
Succulents artificiales verdes reales de la altura el 100cm del tacto en potes
| Nombre: | Planta del agavo |
|---|---|
| Material: | plástico del、 de la tela |
| Color: | Imagen |
ornamentos decorativos artificiales nórdicos de Ministerio del Interior del pote de las plantas del florero de la planta del vintage negro de los 80cm
| Nombre: | Florero |
|---|---|
| Artículo: | HK5893 |
| Altura: | los 80cm altos |
Anti - ave del paraíso en conserva de los árboles artificiales plásticos del paisaje del descoloramiento
| Nombre: | Ave del paraíso |
|---|---|
| Artículo: | 339304 |
| Altura: | Modificado para requisitos particulares |
Altos árboles artificiales de imitación del paisaje del OEM para los aeropuertos
| Nombre: | Planta artificial |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Altura: | 80 cm |
Árboles de pino artificiales del buen valor de la fábrica pequeños para las plantas en conserva artificiales del piso de la venta caliente
| Nombre: | Árbol de pino artificial |
|---|---|
| Uso: | Decoración |
| Color: | Imagen mostrada |

