Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ artificial landscape trees garden decoration ] partido 266 productos.
ornamentos interiores simulados de encargo artificiales de la planta de ramas de árbol de los 80cm
| Nombre: | Ramas de árbol |
|---|---|
| Color: | Natural |
| Tamaño: | los 80cm, el 120cm, arreglo para requisitos particulares |
Altos colores artificiales de la planta 6 de la flor de la orquídea de mariposa de la simulación los 56cm
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
|---|---|
| Uso: | Oficina, jardín interior, pequeño |
| Material: | plástico |
el piso en conserva artificial natural del 150cm planta el árbol del agavo de la decoración de la casa
| Nombre: | Planta del agavo |
|---|---|
| Artículo: | HH8201 |
| Tecnología: | hecho a mano |
Toda la planta suculenta los 90cm artificial realista de la estación alrededor de la forma
| Nombre: | Cactus |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Color: | Imagen |
El piso en conserva artificial del estilo chino planta la decoración de Ministerio del Interior
| Nombre: | Planta china artificial |
|---|---|
| Tipo: | Verdor del aterrizaje |
| Color: | Imagen |
Decoración tropical biónica retra nórdica del hotel del verde del piso de la palmera de Phoenix
| Nombre del producto: | Palma del fénix artificial |
|---|---|
| El material: | Madera natural, plástico |
| Alturas: | 150 cm de largo |
Decoración interior del mobiliario de las ramas de la altura el 130cm del pasillo artificial del hotel
| Nombre: | Rama verde artificial |
|---|---|
| Color: | Verde como la imagen |
| Material: | Madera natural, tela |
el piso en conserva artificial del 160cm planta el techo verde Qrnaments de los bonsais del Banyan
| Nombre: | Banyan artificial |
|---|---|
| Color: | Verde como la imagen |
| Material: | Madera natural, tela |
El pequeño piso en conserva artificial de la hierba los 60cm planta la decoración de Ministerio del Interior modificada para requisitos particulares
| Nombre: | hierba artificial |
|---|---|
| Color: | Como la imagen mostrada |
| Tamaño: | los 60cm, arreglo para requisitos particulares |
el piso en conserva artificial del 160cm planta la decoración verde de la oficina de los bonsais de los ficus
| Nombre: | Ficus artificiales |
|---|---|
| Color: | Verde como la imagen |
| Material: | Madera natural, tela |

