Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ artificial landscape trees garden decoration ] partido 267 productos.
Construcción del paisaje de HAIHONG GRC con textura excelente
| Material: | Rocíe el material fino de la capa superficial F del mortero |
|---|---|
| Tecnología: | hecho a mano |
| Característica: | Material respetuoso del medio ambiente, realista |
Palmeras y Plantas de Coco Artificiales Premium - Diseños Personalizables Resistentes a los Rayos UV | Guangzhou Haihong
| Característica: | Ecológico, duradero, liviano, resistente al agua, resistencia a los rayos UV, resistencia a la alta |
|---|---|
| Material: | Plástico/seda/fibra de vidrio |
| Altura: | 3M-12m |
Árbol de olivo artificial negro de interior de 6 pies de alta gama con múltiples troncos y tronco de madera natural para la decoración del hogar, la oficina y el centro comercial
| Ventaja: | Anti-UV, anti-viento, seguro, duradero |
|---|---|
| Resistente al agua: | Sí |
| Usar: | Jardín.Hotel.Decoración del hogar |
artificial plant manufacturer Customizable Size Lifelike Artificial Silk Olive Tree for Hotel Lobby Decor
| Ventaja: | Anti-UV, anti-viento, seguro, duradero |
|---|---|
| Resistente al agua: | Sí |
| Usar: | Jardín.Hotel.Decoración del hogar |
Árbol de Bougainvillea rosa claro artificial, 47/63/75 pulgadas, planta falsa resistente a los rayos UV para decoración exterior e interior, árbol de flores falsas al por mayor
| Nombre del producto: | Árbol de buganvilla artificial |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 120cm 160cm 190cm |
China Fabricante Árbol de Bougainvillea Planta artificial con flor blanca para el hogar
| Nombre del producto: | Árbol de buganvilla artificial |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | 150cm 180cm |
Large Artificial Tree Decorative PlantWedding Giant Faux Olive Tree For Indoor Decoration Silk Plants Luxurious Mall Decoration
| Material: | Plástico y fibra de vidrio y madera real |
|---|---|
| Nombre del producto: | Árbol de olivo artificial |
| Ventaja: | Hoja táctil natural, amigable para el medio ambiente, anti-UV |
Customized Large Olive Artifical Tree Simulation Indoor Restaurant Decoration
| Material: | Plástico y fibra de vidrio y madera real |
|---|---|
| Nombre del producto: | Árbol de olivo artificial |
| Ventaja: | Hoja táctil natural, amigable para el medio ambiente, anti-UV |
Venta al por mayor de planta de Bougainvillea artificial de 220 cm - Modelo B Blanco - Directamente de la fábrica de Haihong
| Nombre del producto: | Árbol de buganvilla artificial - color blanco |
|---|---|
| Tipo: | Árbol de imitación grande/árbol artificial de paisaje |
| Tamaño de la altura: | los 220cm |
Planta Artificial de Gran Venta Combinando Olivos en Maceta Olivo Ornamental de Alta Calidad Artificial para Decoración Interior
| Material: | plástico |
|---|---|
| Colocación: | Piso, Interior, Exterior |
| Solicitud: | decoración de paisaje, paisajista, jardineros, interior |

