Todos los productos
-
Plantas artificiales para la decoración del hogar
-
Gran árbol artificial
-
Palma tropical artificial
-
Árbol de paisaje artificial
-
Árbol artificial del follaje
-
Ramas de árbol artificiales
-
Plantas pequeñas
-
Escultura del Topiary
-
Plantas en conserva artificiales del piso
-
El ponerse verde vertical
-
Flores artificiales del tacto real
-
Planta suculenta artificial
-
Planta de vid artificial
-
El ajardinar de GRC
-
Accesorios artificiales de la planta
-
Árbol de olivo artificial
-
Alcohol verdeSeleccionamos a la compañía de Haihong después de explorar larga, más de alta calidad de sus productos, atención a los detalles grande, y alto cuidado del cliente. Siempre nos aseguraron una ayuda pronto a todas nuestras necesidades. Aseguraron un 一 del servicio muy profesional también referente a requisitos técnicos de conseguir licencias y a los servicios de mantenimiento en un precio competitivo. -
Casa de la plantaBuena calidad de los productos, pronta entrega, precio competitivo y fuerte apoyo para el técnico y el mantenimiento hace ahorró el coste del proyecto y nos ayuda a ganar las porciones de altas reputaciones de nuestro cliente. Ahora escribimos esta letra para expresar nuestra sinceramente gratitud a HAIHONG, gracias por toda la gran ayuda y cooperación en los últimos días.
Palabras clave [ artificial landscape trees garden decoration ] partido 266 productos.
Flor en conserva artificial los 90cm plástica decorativa colorida Hippeastrum
| Nombre: | Hippeastrum |
|---|---|
| Artículo: | 603301 |
| Altura: | los 90cm |
Altura artificial en conserva hecha a mano de la hierba el 145cm de la cebolla de la alta imitación
| Nombre: | Hierba de la cebolla |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Altura: | 145 cm |
flores en conserva creativas de la planta colorida de la sede artificial de la buganvilla de la altura del 150Cm
| Nombre: | Buganvilla |
|---|---|
| Material: | Tela |
| Tamaño: | el 150cm, el 180cm |
El ponerse verde natural artificial de Radermachera Sinica de la planta ornamental para la decoración casera
| Nombre de producto: | Sinica de Radermachera |
|---|---|
| TAMAÑO: | Requisito de cliente |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
Ramas de árbol los 230cm artificiales apuestas del tacto real con las hojas 7pcs
| Nombre: | La guirnalda de la monstruosa gigante |
|---|---|
| El material: | Hojas de plástico o de tejido |
| El color: | Verde, como muestra la imagen |
el 150cm Nandina Plant Single Green Tabletop artificial adorna ramas en conserva
| Nombre: | Nandina |
|---|---|
| Artículo no.: | 5K4A3545 |
| Material: | Tela |
hojas plásticas ULTRAVIOLETA antis de la planta del 120cm del falso Dracaena artificial de los bonsais
| Nombre: | Dracaena |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Tipo: | Árboles |
El piso en conserva artificial amistoso de Eco planta el ornamento de los bonsais de la palma del plátano del viajero de la PU
| Nombre: | Plátano del viajero |
|---|---|
| Tipo: | Verdor del aterrizaje |
| Color: | Verde fresco |
Centro de flores artificial del gabinete de Rose Dining Room Desktop TV de la hortensia de la tela
| Nombre: | Flor artificial |
|---|---|
| Color: | Amarillo, verde o como la imagen |
| Material: | Tela, plástica |
Cactus de la moda y planta plástica falsa suculenta para la decoración casera
| Nombre: | Cactus |
|---|---|
| Artículo: | 5K4A9461 |
| Material: | Plástico |

